© 2012 s13. All rights reserved.

Кутила. Первый отрыв в ресторане

Так случилось, что папе удалось заработать денег (как позже выяснилось, их ему так и не перечислили). По этому поводу было решено выбраться в ресторан. Именно в ресторане мы с Наташей просто так по своей инициативе за 6 лет семейной жизни так и не были.

Для Вани это было знаковым событием, к нему он готовился целый день: вел себя хорошо, бардак каждый раз умело превращал в порядок, в обед быстро заснул, а перед выходом из дома плотно покушал))).

В ресторане «Вена» у него был свой стул и возможность заказывать. Еще дома Ваня решил, что обязательно попросит сок. Наташа отдельно заказала Ване брокколи. Когда плотские потребности были удовлетворены в полной мере, дали о себе знать две коробочки детского сока (каждая по 200 грамм) — душе ребенка захотелось большего, а именно развернуться в танце.

Под легкие и, порой, ритмичные тирольские мелодии Ваня пустился в пляс, то и дело вытягивая к себе деда Олега и бабушку Лену. Если честно, то видео где-то есть — обязательно добавлю его чуть позже. Потом начались песни и кончилась еда. Уходить так не хотелось… ведь счет оплачивала тёща, решив проставится за годовую премию (если бы знали, то Ваню перед выходом можно было бы и не кормить) :).

В общем, настоящий праздник души и тела получился. К слову, воздействие сока в дальнейшем ощущалось еще часа 2 на трех парах колготок и трусов…

P.S. Уже как 3 дня Ваня большой — спит в своей кровати, а не с нами, как прежде. За фото спасибо дяде Роме — автору блога о белорусском футболе.

2 Comments

  1. Наталия Алексеевна

    Фотки классные.Периодически их смотрю. Думаю, что не только Я.Но хочется уже новвых. Куда вы прпали? Ваня, наверное, совсем еже большой. Может, уже в ясли ходит?

Добавить комментарий

Your email address will not be published.
Required fields are marked:*

*