Хоум видео: учимся на бармена

Новый год наша семья встретила компактно за столом одной из 160 квартир одного из 54 домов на улице Лиможа (в конце улицы). Ваня в эту ночь лег спать позднее обычного, т.к. внимания гостей-родственников: Вова, Олег, Лена, Люда, Рома, Ольга, — было чересчур много. Благодаря тем же гостям, мы отдыхали от Вани и, отдыхая, работали на кухне)))).

Предупреждение: все может быть вовсе и не так, как я описываю. Новый год же был, а не употреблять я еще не научился.

В этот вечер, несмотря на всю занятость ребенка, он улучил момент подловить бабушку Лену за занимательным делом — она наливала сок. Спустя 2 дня после Нового года Ваня тоже вовсю орудовал стаканом и пустой банкой, показывая мастерство владения этими предметами на уровне профессионального бармена из соседнего с нашим домом бара.

В целом, Новый год прошел для нас всех хорошо. Было много подарков и еды, которой хватило аж до воскресенья. Кстати, очень радостно, что ничего выкидывать не пришлось — спасибо гостям-родственникам: Вове, Олегу, Лене, Люде, Роме, Ольге (по этическим причинам называть ее фамилию не будем).

Счастливого Нового года и Рождества!

5 Comments

  1. Dasha

    Умняшка! 🙂
    Скоро и миксовать начнет;) Будет папу по вечерам своими творениями радовать:))))

  2. Молодцы!
    Поздравляем Вашу семью с Рождеством и Новым Годом
    от нашей семьи

  3. Николай Верзилин

    Молодец.

  4. Наталия Алексеевна

    Куда вы пропали. Мы уже сскучились.

  5. Татьяна

    Дорогие и уважаемые родители Ванечки! Неужели прекратилась такая замечательная традиция держать нас в курсе того, как растет и развивается Ваш ребенок? Лично я каждый день заглядываю сюда в надежде увидеть новые фото. Надеюсь, что фотосессии продолжатся, не лишайте нас такой радости.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.
Required fields are marked:*

*