© 2010 s13. All rights reserved.

По многочисленным (две) просьбам из Лиды

За неделю до «Дожинок-2010» Ваня вместе со своей семьей наведался в Лиду с инспекцией обектов, реконструируемых и восстанавливаемых к этому мероприятию. Не знаю, как Ване, но его родителям в общем понравилось. К слову, наша семья не была у «лидских» почти полтора года, поэтому событие (первый переезд в Лиду) было , можно сказать, знаковым.

DSC03345

Часть впечатлений от Лиды можно почитать здесь. В остальном главное впечатление заключается в отличном семейном отдыхе с бабушкой и дедушкой. Кстати, съездили к прабабушке в Новоельню, где бабушка Ира встречала своего Янэка)))) (в нагрузку перед дорогой домой получили несколько килограммов варенья, солений и чего-то еще).

DSC03400

В гостях понравилось — загрузили бабушку с дедушкой, сами развеялись. Вот теперь ждем очередного приглашеняи в гости, тем более, что специально для таких поездок прикупили новое автокресло.

DSC03491

Из последнего: Ваня уже давно (относительно) бегает сам, при падении научился выставлять вперед руки, частично умеет слазить с дивана и кровати и пить кровушку у родителей с помощью капризов (к счастью, мы с этим научились эффективно бороться). 

3 Comments

  1. Дедушка и бабушка из Лиды.

    Спасибо за исполнение наших пожеланий. Всегда ждем Вас в гости. Любим. Наш внук Иван Сергеевич — лучший на свете!!!

  2. Обернихина

    Дедушка и бабушка Вани ну совсем не меняются ;). Вам очень идет ваш новый статус! А вот уж внучок ваш — ну красавиц и вот он-таки меняется!!! Ванюша — молодчина!!!

  3. А где пост, посвященный Дню рождения? Папамамы, пишите скорее!

Добавить комментарий

Your email address will not be published.
Required fields are marked:*

*