© 2010 . All rights reserved.

Долгожданные

DSC01305Мы ждали их появления аж целых три месяца. Но их все не было. Сегодня произошло долгожданное событие – они показались нам во всей красе.

В какое-то время даже казалось, что вот-вот они появятся, уже даже были видны их четкие очертания, но нет… и снова ждем, и снова плохо спим, и снова капризничаем и суем всю пятерню в рот.

DSC01311g
Вы спросите: «О чем это они?» Да все это про ЗУБЫ! Наконец-то они вылезли, причем сразу два одним махом! Об этом Ваня сообщил мне в полдень, прикусив зубами вместо сушки мой палец. Именно по этому Ваня сегодня очень деловой и сосредоточенный – видимо, языком изучает трофеи 🙂

IMG_0838

А еще Ванюша со вчерашнего дня показывает, как сильно он меня любит. На просьбу: «Покажи как ты маму любишь!» он реагирует однозначно – обнимает меня и кладет голову на плечо, крепко прижимаясь. Папа от умиления расплылся в улыбке!

Кстати, две самые последние фотографии сделаны детским фотографом Ольгой. Спасибо Оленьке за отличные фотографии и позитивное настроение!

Мои любимые мужчинки
Мои любимые мужчинки

3 Comments

  1. Eugenia

    ox, kakoi mal’4ygan bol’shoi stal!!! Rostet ne po dniam, a po 4asam!!! Sestry esho y mami s papoi ne prosil?

  2. @Eugenia
    ))) Пока только просится на ручки и что-нибудь вкусненькое из общего стола 🙂

  3. Настя

    Наташа, давно являюсь поклонницей Вашего кулинарного блога, а с тех пор как в Вашей семье появился Ванечка, с огромным интересом наблюдаю как он растет. У меня тоже сын — Алёша, ему 2,5 года. Все фотографии чудесные, Ванюша умничка! Желаю Ванюше здоровья и хорошего настроения. Всего Вам доброго!

Добавить комментарий

Your email address will not be published.
Required fields are marked:*

*