© 2010 s13. All rights reserved.

Гипер: интерес, ссылка

На прошлых выходных мы принимали долгожданных гостей. Во главе делегации приехала девочка Алеся с Вишневца (первая в списке потенциальных невест) (не знаю, откуда у мам такая привычка заранее выбирать женихов и невест) в сопровождении свиты из родителей с именами Паша и Алёна. Кстати, эти ребята банчат палатками и другим туроборудованием, которое продают и сдают в аренду в Гродно (за эту ссылку мне обещали навес на 20 минут бесплатно).

В ожидании приезда невесты

К приезду гостей МамаВани приготовила очень вкусный лимонный пирог (по ссылке рецепт и фото (не Ванино)), при этом она его готовила впервые и даже не попробовала, т.к. сидит на диете.

Под это дело нарядили Ваню в комбез, привезенный мной в прошлом году из Литвы (это было еще за 4 месяца до рождения сына). Сел нормально.  В этом году снова поеду за комбезом — нужно больше карманов для денег, в этом их не хватает, деньги тупо вываливаются на пол (хорошо, что сын сорит деньгами дома, а не на улице (папа поднялся уже на 540 000 белорусских рублей — куплю новую резину на лето и поменяю масло с масляным фильтром)).

Литовский комбез - за пазухой специальное место для денег в пачках

Для удачных фотографий пришлось приклеить к фотоаппарату 20 долларов

Не обращайте внимание на папу

На фотографиях ниже — борьба не на жизнь, а на смерть с плюшевой собакой. Судя по тому, что после того, как собака оказалась на полу и уже не шевелилась, выиграл Ваня.

DSC08478 DSC08471 DSC08470 DSC08463

(Фотографии вполне себе кликабельны, т.е. на них можно навести курсор мышки и нажать ее левую кнопку).

Оставил фото только по просьбе Наташи

Новости этой недели — активно начали гулить (гуглить он пока не научился), возник просто гипер интерес ко всему окружающему, особенно к тому, что юзают папа и мама. Уверенно стоим на ногах, а буквально 256 минут назад научились уже переставлять ноги. По моим прогнозам Ваня уже через месяц будет уверенно бегать при помощи родительских рук и передвигаться на большие расстояния при помощи их же шей.

4 Comments

  1. Света и Миша (Вурье)

    Круууто! Ваня «ставит» папе летнюю резину…так кто же в доме добытчик? 🙂

  2. s13

    @Света и Миша (Вурье)

    Пока все еще я добытчик, но разница в моих и Ваниных доходах стремительно сокращается. По прогнозам уже через 3 месяца я смогу кинуть работу и находиться на иждивении сына.

  3. тетя Алена и дядя Паша (те что баньчат палатками)))

    Поздноватенько, НО напишу — тот лимонный торт до сих пор вспоминаю, ибо было просто невероятно вкусно, печеньки, шоколадки, фрукты и ягодки (да-да, та черничка замороженная пошла просто на ура — из банки ложками!))) — вобщем это был не просто праздник, это был ПИР!!!
    Ванька — чудо! Улыбашка, говорушка и маленький денди! Я….как будущая теща))) буду только рада видеть его — своим зятем))))
    Отдельное спасибо папе Вани, что открыл трофейное сливовое вино)))

  4. @тетя Алена и дядя Паша (те что баньчат палатками)))
    Приходите к нам еще — Сергею понравилось, что «вы не много кушаете» (это цитата) и есть повод открыть его смое любимое вино. Кстати, вино еще есть, так что ждем вас в гости!

Добавить комментарий

Your email address will not be published.
Required fields are marked:*

*