© 2009 s13. All rights reserved.

Фото Вани бабе Лене

Каждый день мы меняемся, каждый день мы растем, а жить становится все радостнее. Эта публикация и есть подтверждение сказанному.

Таким Ваню еще никто не видел

Всего полтора месяца назад в этом этом комбинезоне Ваня выписывался из роддома. На момент покупки мы считали, что берем комбез на вырост — получилось же как раз. Вчера специально устроили небольшую фотосессию, т.к. время бежит, Ваня растет, а комбез — нет.

Фотосессия была заказана бабушкой Леной с Лиможа в Гродно, т.к. уже полтора месяца мечтает заиметь фото внука в этой одёжке. Что ж, мы просьбу выполнили, но чуть было не опоздали — боюсь, в комбинезон Ваня больше не поместится.

Жираф на комбезе (продам, цена договорная)

Кстати, шапку еще до рождения сына подарила тётя Юля — Гродно, рынок «Корона», зал «В», место 387 — лучшие шапки, панамки , шарфы, обувь для детей всех возрастов))))).

Шапка очень практична, через год постираю ее Лаской для чёрного и у Вани почти будет готов костюм Бэтмена на Новый год (белую пеленку тоже постираю Лаской — будет плащ Бэтмена).

Ну на последок, типа, всем пока от Вани.

Типа, мужик, типа, после пива

5 Comments

  1. Екатерина одноклассница

    А он у вас воображулька!Фотки супер!

  2. Грини.

    На последней фотке — вылитый папочка, даже извилины на голове реально просматриваются))) Умный парень растет, однозначно!

  3. s13

    @Грини. Вчера дал мне в нос, забрал книжку Агнии Барто и сам начал читать вслух, пришлось заснуть ))))

  4. Eugena

    nastoiashii myzh4ina rostet !!!!
    dai bog emy zdorov’ia

Добавить комментарий

Your email address will not be published.
Required fields are marked:*

*